Top.Mail.Ru

Авторизация пользователя

Мы рады приветствовать Вас снова!
Советы по выбору качественной косметики и парфюмерии

Советы по выбору качественной косметики и парфюмерии

Покупка качественной косметики и парфюмерии со скидками может быть настоящим испытанием для многих любителей красоты. Ведь в поисках выгодного предложения легко потеряться среди разнообразия брендов, продуктов и магазинов. Однако, следуя нескольким простым советам, можно с легкостью найти идеальное сочетание качества, цены и скидки.

Читать далее...

Преимущества заказа женской одежды в интернет магазине

​Каждая женщина хочет выглядеть великолепно в любой ситуации, именно поэтому представительницы прекрасного пола готовы проводить в магазинах одежды несколько часов, чтобы найти свою – уникальную вещь, которая будет идеально сидеть по фигуре.

Читать далее...
Как возврат с Amazon может принести вам деньги?

Как возврат с Amazon может принести вам деньги?

​Amazon - огромная компания, которая ежегодно продает товары на сотни миллиардов долларов. В Prime Day - собственную версию Черной пятницы, Amazon - удалось продать невероятные 100 миллионов товаров за один день. Массовые продажи Amazon приводят к тому, что покупателям доставляется огромное количество продуктов. Но иногда вещи не работают, и эти продукты затем отправляются обратно.

Читать далее...
Советы невестам: как не пропускать акции и скидки

Советы невестам: как не пропускать акции и скидки

​Конечно же, каждой девушке хочется быть максимально красивой и роскошной в день своей свадьбы, только все невесты понимают, что для этого придется выложить немалые деньги, так как идеальный свадебный образ требует множества нюансов. То же самое можно сказать и обо всем торжестве, которое может быть идеальным лишь при больших затратах сил и средств.

Читать далее...
5 правил покупки в Черную пятницу

5 правил покупки в Черную пятницу

​Можете ли вы выжить в торговом центре? Вы никогда не уходите с распродажи, терпеливо ища часами жемчужины в кучах одежды, обуви и аксессуаров? Если это так, то у вас могут быть навыки, которые поставят Беара Гриллса на колени. В вашем случае дальнейшее чтение не имеет смысла.

Читать далее...
Планету завоевывает экологический дресс-код

Планету завоевывает экологический дресс-код

Одним из модных направлений последнего времени является экологический дресс-код в деловой одежде. Он идеально сочетается с другим фэшн-трендом, стилем ECO в офисной культуре. Довольно сложно представить себе зелёный офис где-нибудь на окраине области, утопающий в красивом разнотравье, впечатляющий иностранных посетителей и клиентов. И внутри этого природного уголка – расхаживающие в синтетической одежде люди. Непорядок! Именно так решили скандинавские дизайнеры, ратующие за глобальную «экологизацию», и предложили офисный и деловой дресс-код, состоящий из тех же экологических вещей. Теперь можно смело присмотреть себе шотландскую этническую юбку, сапоги ugg купить и вместо колготок позволить себе тёплые шерстяные чулки.

Читать далее...
Etro: новаторство и эксперименты

Etro: новаторство и эксперименты

Etro - это чрезвычайно популярный модный итальянский бренд, специализирующийся на выпуске всевозможных аксессуаров и одежды. Основанный в 1968 году Джироламо Этро на базе обычной ткацкой фабрики, сегодня модный дом Etro - одна из крупнейших мировых модных корпораций.

Читать далее...

Из чего складывается привлекательность фотомодели

​На что только не идут люди, чтобы выглядеть привлекательно. Развитая индустрия моды и красоты делает все возможное, чтобы не только женщины, но и мужчины комфортно чувствовали себя в своем теле. И речь не только о косметике, в моде и пластические операции, которые популярны у продвинутых особей обоего пола.

Читать далее...