Top.Mail.Ru

Авторизация пользователя

Мы рады приветствовать Вас снова!
Etro: новаторство и эксперименты

Etro: новаторство и эксперименты

Etro - это чрезвычайно популярный модный итальянский бренд, специализирующийся на выпуске всевозможных аксессуаров и одежды. Основанный в 1968 году Джироламо Этро на базе обычной ткацкой фабрики, сегодня модный дом Etro - одна из крупнейших мировых модных корпораций.



Джироламо Этро, создатель одноименного модного дома, по праву считается одним из самых выдающихся знатоков старинных и современных тканей. А потому Этро установил одно правило, которое остается неизменным по сей день - все ткани и материалы, применяемые в производстве одежды от Etro, должны быть исключительно высокого качества. Ведь именно глубокие познания в области ткацкого искусства и помогли Этро превратить свою маленькую фабрику в настоящую империю, из года в год поражающую мир моды своими новыми работами, сочетающими непревзойденный стиль и эстетичное изящество.


Этро также известен своей страстью к путешествиям. Мир, полный движения и новых впечатлений - вот главный мотив, вдохновляющий мастера и определяющий общую направленность и стилизацию продукции модного дома Etro. Особенность коллекций модного дома Etro заключается в постоянном стремлении экспериментировать. Смелым экспериментам подвергается абсолютно все - и ткани в их разном сочетании, и фасоны, и варианты кроя, и необычные, смелые принты. Тем не менее, бренд Etro никогда не позволял себе выходить за рамки стиля, насыщая свои коллекции чрезмерным гламуром и бессмысленным эпатажем, коими так славятся современные модные дома.


Модный дом Etro всегда был и остается приверженцем новаторства и экспериментов, но только в пределах разумного.


Не стоит забывать, что бренд Etro - марка элитарная, а это значит, что одежда этого модного дома шьется для особого круга людей, не слишком восприимчивых к чрезмерно экстравагантным интерпретациям стиля. Одежда от Etro делает упор, прежде всего на качество и точность исполнения. Стиль Etro - это сочетание лучших изысканных материалов и всегда свежий оригинальный дизайн. За это и ценятся работы дома Etro представителями высших кругов во всем мире. 

Комментарии