Top.Mail.Ru

Авторизация пользователя

Мы рады приветствовать Вас снова!
Услуги профессионального шопера

Услуги профессионального шопера

Что такое "Шопинг"? Новое английское слово легко прижилось и на наших широтах. Слово-то прижилось, а вот что под этим понимать, так до конца и не ясно. В переводе с английского - это поход по магазинам. Поход по магазинам для жителей туманного Альбиона , так же как для европейцев и американцев - это есть процесс приятный, что-то между познавательной экскурсией и театром с переодеваниями. Все леди (а также фрау, мадам и мадемуазель) делают это! И получают от этого удовольствие! А потом, уже дома обнаруживают, что большая часть купленных вещей им вовсе и не нужна. 

Что ж, удовольствие уже получено, а деньги еще есть на кредитной карте и завтра можно все повторить! Мы тоже делаем это, что не удивительно. Только одни это делают с умом, удовольствие не омрачает мысль о понапрасну потраченной зарплате (большей части нашего дохода! ), а другие идут в магазин как на каторгу в мрачном намерении "хоть что-то купить". И либо не покупают ничего, либо все подряд без разбора. 

В результате "опять нечего одеть"! В таких случаях выходом является обращение к профессиональному шоперу. Самый хороший вариант - сначала сделать ревизию Вашего гардероба. Это позволит оптимизировать процесс покупок, то есть подбирать новые вещи так , чтобы они сочетались друг с другом и с теми вещами, которые у Вас уже есть. 

Таким образом можно достичь из минимального количества отдельных вещей максимальное количество вариантов их сочетаний. Миксуя их и дополняя аксессуарами можно создавать разные образы и выглядеть все время разной. Совершая прогулку по магазинам с шопером, Вы вдруг откроете для себя много нового: посмотрите на себя другими глазами , обратите внимание на другие фасоны, цвета (те, которые, как казалось, вам не идут! ).


Не обязательно все сразу покупать, можно просто примерить, понять, что с чем и как можно сочетать. Если вы ограничены в деньгах, а гардероб обновить надо, то лучше не разбрасываться на большое количество дешевых "как-бы модных кофточек", а выбрать несколько классических вещей в качестве "базового гардероба". Услуги шопера, безусловно, стоят денег, но Вы останетесь в выигрыше, потому что купите только то, что будете долго и с удовольствием носить, а не вздохнете в очередной раз над кучкой "непонятно-с чем-ЭТО-надеть-а деньги-потрачены-все". 

Комментарии