Top.Mail.Ru

Авторизация пользователя

Мы рады приветствовать Вас снова!
5 правил покупки в Черную пятницу

5 правил покупки в Черную пятницу

Можете ли вы выжить в торговом центре? Вы никогда не уходите с распродажи, терпеливо ища часами жемчужины в кучах одежды, обуви и аксессуаров? Если это так, то у вас могут быть навыки, которые поставят Беара Гриллса на колени. В вашем случае дальнейшее чтение не имеет смысла.

Однако, если поездка в торговый центр наполняет вас небольшим количеством ужаса, то вот несколько советов, которые могут сделать ваш шоппинг более приятным.

1. Прежде всего, вы можете, не покупать во время продажи. Я не знаю, является ли это общим изменением мировоззрения или я просто старею, но с каждым годом я ненавижу распродажи все больше и больше. Это толпа, грязные гардеробные, потная одежда, груды случайно разбросанных вещей. Знакомый стилист советует своим клиентам делать покупки только два раза в год. Вы можете себе это представить? Вы экономите на покупках в течение 6 месяцев, составляете список подходящих и согласованных предметов одежды для покупки и только после этого отправляетесь за покупками. Спокойно. По-видимому, мужчинам намного легче освоить этот принципы построения своего гардероба. Я все больше убеждаюсь в этом. Они бы смогли так.

2. Если вам абсолютно необходимо что-то купить для себя, подумайте о том, нужно ли это сейчас. Затем подумайте еще раз о том, что вам действительно нужно. Я знаю, что мне нужна зимняя куртка и перчатки. Я точно определила критерии, которым должна соответствовать такая куртка, и если я смогу найти её во время распродажи по разумной цене, это игра, которая стоит свеч. Кроме того, распродажа - это возможность для будущих размышлений и покупки, например, подарков.

3. Если вы можете, ходить по магазинам в течение недели утром или вечером, то у вас есть относительно лучший шанс избежать дикой толпы. Не ходите по магазинам в выходные. У меня не было большого выбора, и я ходила по магазинам в субботу. Драма. Через час я готова была убежать без куртки, мечтая оказаться в альтернативном мире без торговых центров и распродаж. Это всегда что-то ужасное, я официально обещаю, что никогда не сделаю эту ошибку.

4. Если вас не убедил пункт 1, или у вас есть список или конкретный предмет, который нужно купить в соответствии с пунктом 2, у меня для вас есть очень практичный совет. Оденьтесь соответственно для покупок. Я надеваю удобную обувь и завязываю волосы (недавно я об этом забыла и очень об этом сожалела!). Почему я завязываю волосы? Просто потому, что они становятся ужасно статичными. Даже если вы ищете одежду из натуральных тканей, вы не избежите прикосновения к одежде из полиэстера, нейлона и других материалов. Подберите остальную часть вашего наряда к тому, что вы хотите купить. Вы ищете пиджак? Наденьте футболку, которую вы часто носите, и брюки/юбку, на которые вы обычно будете надевать купленный пиджак. Вы ищете юбку? Не одевайте штаны в магазин, потому что в примерочной вы будете испытывать кошмар, каждый раз снимая штаны и обувь. И так далее…

5. Интернет-магазин является отличной альтернативой. Покупайте в магазинах, которые вы знаете, и выбирайте бренды, размеры которых вы знаете. Помните, что у вас всегда есть 14 дней для возможного возвращения. Курьер доставит вам одежду к вашему дому, примерите ее при хорошем освещении, перед вашим собственным зеркалом (не искажая фигуру) и немедленно подгоните (или нет) к остальной одежде в гардеробе. Это же преимущества!

Комментарии